Подскажите, сколько раз может переносится заседание суда и есть ли какие то сроки, в которые должно быть вынесено решение?

• г. Санкт-Петербург

В суде рассматривается дело о лишение водительских прав. Заседание уже дважды переносили, первый раз из-за неясностей в протоколе, второй из-за неявки в суд сотрудника гаи. С момента составления протокола прошло уже полтора месяца. Подскажите, сколько раз может переносится заседание суда и есть ли какие то сроки, в которые должно быть вынесено решение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Ограничений по колличеству раз не установлено.

2. По административным правонарушениям в течение 2-х месяцев.