Как оформить документы о распределении доходности и собственности (активов)?

• г. Ростов-на-Дону

С компаньоном планируем открыть 3-4 специализированных магазина по продаже мяса птицы. Как оформить документы о распределении доходности и собственности (активов)?

Есть нюансы:

1."000" - не рассматривается, т.к. оно "съест" весь доход; 2."ЕНВД" - нельзя осуществлять деятельность в рамках простого товарищества;

3. "Упрощенка+товарищество" - участникам розничной торговли с площадь меньше 150 м.кв. необходимо применять ЕНВД.

Т.е. упрощенку нельзя т.к. розница, вмененку т.к. товарищество. ООО не рассматриваем.

Ответы на вопрос (1):

Вам на очную консультацию к юристу, по месту вашего нахождения.