Необходимые документы для получения статуса Позднего переселенца в Германию - нотариальная подпись и апостиль

• г. Николаев

На каких документах должна быть нотариальная подпись и какие должны быть отмечены апостилем, при подаче документов на получение статуса Позднего переселенца в Германию.

Ответы на вопрос (1):

Все документы должны быть с апостилем.

Нужно выяснить требования принимающего немецкого органа.

Но как показывает наша практика, они требуют, чтобы во всех документах стоял апостиль.