Как наказать и вернуть деньги у интернет мошеников в авто

• г. Воронеж

Доброи ночи пока свежо прошло 4 чеса с факта мошеничества есть № телефонов емейл мошеников как можно накозать и может вернуть деньги у интернет мошеников авто.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос о чем?

Нашол машину в интернете созванились поговорили убедили што ихнему отцу очень плохо беженец украины срочно надо одать за капельницы итд он вбольнице очень плох прислали паспорт на емэйл уговорили перевёл и поехал к ним за авто впути звонят типо стало ищё хуже нужно срочно ищё деньги я отказал в итоге сказали можеш не ехать мы сечас авто одаём перекупам . есть их емэил и 4 номера телефона што подскажете прошло 4 чеса

В полицию срочно обращайтесь

Впути ищё я еду обратно в липецке позвонил 02 сказоли не наш регион зделать нечё не можем