Банк предлагает пенсионерам карту с поступлениями пенсии и кредитными платежами - как контролировать и фиксировать платежные ведомости?

• г. Новокузнецк

С праздником всех женщин! Вопрос? Банк... оформляет кредит и как пенсионеру предлагает карту на которую будет поступать пенсия а банк снимать ежемесячные кредитные платежи с карты но как проследить платёжные ведомости и где будут фиксироваться проплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, который выдал карту. Подключите услугу: можно отслеживать по интернету, можно с помощью смс по телефону, можно обращаться непосредственно в банк за выпиской.