Право участкового ОП на взятие образцов почерка и процедура их запрашивания

• г. Казань

Скажите пожалуйста, имеет ли право участковый ОП брать образцы почерка для проведения почерковедческой экспертизы? И как правильно должно это происходить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. В процессе этой процедуры составляется соответствующий протокол