Возврат остатка оплаты за обучение с использованием материнского капитала в случае отчисления через полгода

• г. Омск

За учебу заплачено материнским капиталом в частном вузе за 4 года обучения, если отчисляют после 1 полугода, вернут остальные деньги?

Ответы на вопрос (1):

ВУЗ деньги обязан вернуть. Вопрос в том кому именно, Вам или же государству. Если денежные средства не будут возвращены в добровольном порядке, то обращайтесь в суд.