Какие документы нужны для того чтобы развестись с мужем, есть ребенок 3 года. Куда нужно обратиться?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не взыскиваете алименты, не делите детей и имущество, то просто обращайтесь в суд со свидетельствами о браке и о рождении ребенка. Если же есть споры - тогда нужно разбираться конкретнее.