Возможность оформления временного убежища в г. Клин для выезжающего из Донецкой области в Россию на работу

• г. Клин

Я с Донецкой области и хочу выехать в Россию на работу. Но для работы необходимы документы, которых у меня нет. У меня в г.Клин проживают родственники. Они меня согласны к себе прописать. Могу ли я в этом городе оформить временное убежище. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Скажите, какие документы Вам необходимы для работы? У Вас есть общегражданский паспорт? Это все, что Вам нужно.

Работодатели требуют от украинцев или РВП или документы на временное убежище.