Как прописать ребенка к себе, находясь в следственном изоляторе - необходимые документы и к кому обратиться
• г. Новодвинск
Мой бывший муж находится под следствием. На данный момент он находится в следственном изоляторе. У нас есть общий ребенок ему 13 лет. Квартира моего бывшего мужа муниципальная, он там прописан один. Вопрос: Может ли мой бывший муж находясь в изоляторе прописать нашего ребенка к себе. Если может то какой документ требуется и к кому надо обратиться.
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Несовершеннолетние дети регистрируются без согласия кого-либо.