Живу в России 9 лет надо менять паспорт могу ли я въехать в Узбекистан без проблем и вернуться в рф.

• г. Тула

Живу в россии 9 лет надо менять паспорт могу ли я въехать в узбекистан без проблем и вернуться в рф.

Ответы на вопрос (1):

Гаданием юристы/адвокаты с данного сайта не занимаются. Все зависит от конкретных ваших обстоятельств. Меняйте паспорт для начала, а уж по основаниям пересечения границ РФ и Узбекистана - отдельные вопросы.