Каким договором оформить возврат оставшейся суммы долга?

• г. Вологда

Каким договором лучше оформить разницу? Человек мне должен деньги, он их выплатить не может поэтому мы оформляем купли продажу квартиры в чет долга, но этого и то не хватит чтобы покрыть долг. Оставшуюся сумму долга (долг минус стоимость квартиры) он обещает выплатить за год каким договором оформить возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Оформите квартиру в залог, зарегистрируйте сделку в Росреестре. Иначе можно и денег не получить, звоните 8-909-594-67-22