История падения из-за неубранного гололеда - возможность подачи иска на администрацию района

• г. Москва

Могу подать иск на администрацию районна за не убранную территорию на определенном участке? Дело в том, что из неубранного гололеда по дороге от дома до остановки общественного транспорта я упала и спиной и задней частью тела. Через день пошла в травму так как была сильная боль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если найдете свидетелей, то можете.

Свидетелей нет. в момент падения была одна на данном участке дороги

Чтобы что-то требовать нужны доказательства, без которых Ваше требование могут отклонить по причине отказа Вашего оппонента признавать законность требования