Требуется замена радиатора в муниципальной квартире - задержка из-за закона №44-ФЗ

• г. Ногинск

Необходимо заменить радиатор в муниципальной квартире. Было подано заявление в администрацию. Там данную работу подвели под закон №44-ФЗ (ред. от 13.07.15) и уже второй месяц занимаются договорами, конкурсами и т.д. На сколько это правильно? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконное бездействие администрации - оставить без ремонта (замены) радиатора в отапливаемый период.

Данный факт обжалуется в судебном порядке, с взысканием ущерба.