Доступ к медицинским данным - где получить справку о прививке от кори после переезда в другой город?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я раньше жила в другом городе и моя мед. карта осталась там сейчас проживаю в Москве закрепилась за поликлиникой мне нужна справка о прививке от кори. Существует ли единая база о прививках или надо ехать где жила раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единой базы нет. Придется или ехать, или делать запрос в свою поликлинику.