Возможность трудоустройства в МВД после лишения водительского удостоверения и прохождении комиссии по А 1

• г. Челябинск

Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году за управление ТС в нетрезвом виде. В декабре 2015 года прошел комиссию по А 1 в МВД, в отделе кадров сказали лишенников не берут. Как я могу устроится в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Пока никак, только после погашения административного наказания через год после истечения срока лишения прав