Права и возможности выписки сына из квартиры бабушки - правовые аспекты и требуемые документы

• г. Челябинск

Сын (возраст 7 месяцев) прописан в квартире бабушки, матери мужа. В квартире по факту проживаем я, муж и наш сын. Собственник-мама мужа (право собственности возникло до рождения ребёнка), прописаны в квартире я и сын. Вопрос: какие права в отношении данной квартиры имеет ребёнок и кто и как сможет его выписать из квартиры, против моего желания. Какие документы им для этого требуются и может ли это произойти без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ребёнок не имеет никаких прав на данную квартиру.

Бабушка имеет право через суд в любой момент выписать его, а также выселить всю вашу семью.

Вы уже задавали этот вопрос,ответ не изменится,так как обстоятельства те же))