Как собрать документы для установления отцовства биологического отца при зачатии ребенка во время брака с другим мужчиной

• г. Казань

Какие мне нужно собрать документы в суд, для установления отцовства биологического отца, если ребенок был зачат на момент брака и бывший супруг не является отцом ребенка, т.к был зачат от другого!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно необходимо сделать генетическую экспертизу для 100 % результата. А для начала можно подтвердить наличием переписки (в кот. отец признает отцовство), фото, свидетельских показаний.