Как сестра может помочь брату с передачей долей и продажей дома приобретенного на материнском капитале?

• г. Киров

Вот какая ситуация, у моего брата есть дом приобретенный за счет мат капитала, сейчас там нужно выделить доли, и перекинуть их в другую хорошую квартиру, а дом продать, у него нет времени этим заниматься. Могу ли я сестра по доверенности заверенной у нотариуса сделать это все за него?

Ответы на вопрос (3):

Да по доверенности можете.

Хотелось бы уточнить,и выделить доли в квартире я могу за него по доверенности?

Можете по доверенности провести