Подскажите, пожалуйста, какую сумму мы можем высудить с магазина?

• г. Красноярск

На мужа свалилась глыба льда с крыши магазина. У него перелом одиннадцатого грудного позвонка. Подскажите, пожалуйста, какую сумму мы можем высудить с магазина?

Ответы на вопрос (1):

Материальный вред- реальные затраты на лечение, неполученную ЗП за этот период, моральный вред- сколько заявите.. Но мор. вред надо также доказывать. Суд очень снижает заявленную сумму.