Как поменять паспорт в посольстве Узбекистана в РФ и какие трудности возможны?

• г. Сочи

У меня гражданства Узбекистана проживаю на територи РФ официально замужем за гражданина РФ двое детей они по мужу получили гражданства РФ, а у меня РВП и старый образец паспорта срок его истекает 26.11.2016 Года листок убытия у меня нет я выписалась с Узбекистана в 2010 году как я могу поменять паспорт в посольстве и какие сложности меня ждут?

Гузал, 2016-03-09

Ответы на вопрос (1):

Старый паспорт не действителен уже с 1 января 2016г, по нему вы не сможете получить никакую носуслугу, в том числе вид на жительство. В посольстве паспорт не заменят, придется выезжать.