Возможность сменить номер авто на 82 регион по российской доверенности владельца с украинским паспортом, выданной в 2014 году

• г. Симферополь

Могу ли я поменять номера АК на 82 регион по российской доверенности владельца (но в доверенности данные украинского паспорта) доверенность выдана в 14 году. Владелец проживает в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

можете, но приложить необходимо копию паспорта РФ