Возможно ли оформление ипотеки и получение справки о доходах в декретном отпуске?

• г. Омск

Нахожусь в декрете, могу ли я оформить ипотеку и взять справку о доходах по форме банка? Или же пособие не является доходом в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы исключительно, в ведении банка. Законов по такому случаю не имеется.