Необходимость передачи комнаты общежития после смерти соседа - возможности и условия

• г. Сочи

Живем в общежитие в одной комнате кв 18 мм нас 4 человеков, Умер сосед 6 лет назад, ни кто не живет и копятся долги, как можно получить или занять комнату, жить и платить за все, у покойного нет не куго, у нас есть справка о его смерти, так как мы его хоронили., и наследника тоже нет. Можно ли оформить ее на себя, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если комната в муниципальной собственности,то обращайтесь с заявление в администрацию