Если судебное решение обжалуется, есть ли смысл подавать доп. исковое по взысканию издержек, или после определения по апелляции?

• г. Москва

Если судебное решение обжалуется, есть ли смысл подавать доп исковое по взысканию издержек, или после определения по апелляции?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай.

Лучше после апелляции. К тому же можно будет включить в заявление и расходы, понесенные во время рассмотрения апелляционной жалобы.