Жильцы дома в борьбе против незаконного прокладки интернет кабеля - куда обратиться и какой документация требуется от провайдера?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем доме пытаются протянуть очередной интернет кабель. Жильцы против. До УК не дозвонишься - включается факс, в ЖЭУ говорят - вызывайте полицию. Провайдер без разрешения устанавливает оборудование и подключается к нашей электросети. Как быть жильцам дома? Куда писать? Какие документы требовать от провайдера?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру