Умершие сотрудники полиции.

• г. Махачкала

Какие последствие если составлено адм протокол на умершего человека сотрудником полиции.

Ответы на вопрос (1):

Если будет заявление родственника в прокуратуру или следственный комитет, то будет проводится проверка по заявлению, решение вплоть до уголовной ответственности, но конечно надо разобраться в ситуации, знал ли сотрудник о том. что лицо умер.