Умершие сотрудники полиции.

• г. Махачкала

Какие последствие если составлено адм протокол на умершего человека сотрудником полиции.

Ответы на вопрос (1):

Если будет заявление родственника в прокуратуру или следственный комитет, то будет проводится проверка по заявлению, решение вплоть до уголовной ответственности, но конечно надо разобраться в ситуации, знал ли сотрудник о том. что лицо умер.

Спросить
Пожаловаться

Если составлено адм протокол на погибшего человека какие последствие сотрудника полиции.

Сотрудником полиции составлен протокол об административном правонарушении на юр.лицо. Директора пригасила на заседание административной комиссии, постановление адм комиссии еще не выдано. С протоколом директор не согласился и не подписал его. Куда можно обратиться для оспаривания протокола.

Гр-н задержан по подозрению в ложном доносе задержан и доставлен в последствии протокол не был составлен? Какая ответственность сотрудников полиции по задержанию и не составление протокола о ложном доносе?

Действительно ли постановление об адм. пр. без составления протокола или если протокол составлен без присутствия лиуа по адм. делу.

Сотрудник овд составил адм. протокол и не правильно указал статью адм. кодекса и вручил копию протокола нарушителю. На следующий день сотрудник обнаружил ошибку и каким-то образом исправил статью и направил данный протокол в мировой суд. вопрос-считается данный протокол правомерным, какое решение примет по данному протоколу судью (т.е. аннулирует или нет), на какой адм. регламент о недопущении исправлений в адм. протоколе можно сослаться ходатайствуя об его отмене

.

Сегодня вечером участковый совместно с сотрудником исполнения административного законодательства в нашем магазине выявили продажу алкоголя несовершеннолетнему. О чем был составлен протокол на продавца. Протокол составили в одном экземпляре и в протоколе не указали данные о несовершеннолетнем покупателе. Какие наши дальнейшие действия в нашем случае и насколько правомерны действия сотрудников полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был составлен протокол об адм. правонарушении 226.1.факта остановки не было, остановился сам вышел из машины следом подъехали сотрудники. Протоколы не подписывал от освидетельствования отказался, свидетелей остановили потом и дали подписать протокол хотя при них я говорил что не управлял Тс.один свидетель инспектор расписался в протоколе. Законы ли действия сотрудников.

У меня к вам такой вопрос: являясь гражданином Беларуси, я находился на территории России, был задержан сотрудником полиции за курение в общественном месте (на территории автовокзала) и составлен протокол. Такой вопрос, какие могут быть последствия, если штраф, то в каком размере и если я его не оплачу, то какие могут быть последствия? Спасибо!

Если при составлении протокола по ст.6.1.1 коап рф не составлено адм. расследование протокол отменят? На что можно сослаться что бы не отменили протокол по 6.1.1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение