Какие санкции ожидают владельца дома с установленной, но не зарегистрированной газовой колонкой, и как правильно оформить ее легализацию

• г. Астрахань

Купил дом, газовая колонка была установлена, но по документам её нет. Сегодня газовая служба обнаружила колонку. Какие санкции меня ждут и какие действия предпринять для узаконения колонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас ждет начисление по нормативу за период до 3-х предшествующих лет. Какие действия - решайте с газовой службой. Скорее всего, проект и подключение.