Какая компенсация предусмотрена при сотрясении мозга после ДТП с участием подростка на пешеходном переходе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подроска сбил автомобиль на пешеходном переходе она потеряла сознание и у нее сотрясение мозга какая компенсация может быь в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

если у виновника был полис ОСАГО, можете обратиться в страховую за выплатой, а также взыскать моральный вред. Сумма зависит от степени тяжести вреда здоровью