Образец заявление на очно заочную форму обучения в школе образец

• г. Тюмень

Образец заявления в школу о переводе с очной на очно-заочную форму обучения.

Ответы на вопрос (3):

напишите в произвольной форме на имя директора школы, указав причину перевода

Вот и Вы, юрист-тоже просите указать причину перевода, и учитель говорит-у вас нет оснований (причин), а в законе сказано, что причина не нужна, и основание: заявление родителей- других документов не требуется.

Ну значит не нужно указывать причин. просто заявление о переводе и все. А с другой стороны, разве трудно придумать причину?