Возможность предпринимательской деятельности на земельном участке в посёлке под ИЖС для многодетной семьи и изменение целевого назначения в частном секторе

• г. Москва

Мы многодетная семья и имеем в собственности земельный участок в посёлке под ижс. Возможно ли нам заниматься на нём предприн. Деятельностью, например, открыть шиномонтаж или сервис. Если нет, то возможно ли в частном секторе поменять целевое назначение без согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала изменить вид разрешенного использования земельного участка. Для этого обращайтесь с заявлением в администрацию. Согласие соседей не требуется.