У меня слова можно мне выезжать из города без предупреждения инспекции?

• г. Челябинск

У меня условка можно мне выезжать из города без предупреждения инспекции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нельзя

Все ограничения, которые Вам установлены, указаны в приговоре суда. Поэтому, мы не можем знать-возможно ли Вам покидать место жительства без уведомления УИИ. Но, как правило-суды устанавливают такую обязанность осужденным. Если установлено- обязанность необходимо исполнять, получать согласие УИИ.

только с разрешения инспекции, если у вас испытательный срок, только в этом случае