«имеет ли право администрация исправительных учреждений штрафовать осужденных за курение.

• г. Ставрополь

«имеет ли право администрация исправительных учереждений штрафовать осужденных за курение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Курение в неустановленном месте - административное правонарушение, за которое предусмотрена ответственность.