Вопросы поделиться имуществом по наследству и установить цену - рыночная или государственная?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка все свое имущество (квартира, дача) завещала одной из дочерей, вторая дочь имеет право только на 1/4 часть имущества. Вопрос: по какой цене? (рыночной или государственной?), а ценные предметы, находящиеся в квартире, как будут делится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно по рыночной . ценные предметы в квартире - такое же имущество - и на него также распространяется завещание