Способы раздела доли в квартире при смерти недееспособной сестры без наследников

• г. Сенгилей

Как по праву будет делится квартира? В квартире прописаны бабушка и недееспособная дочь, квартира была приватизирована на них двоих. Бабушка умирает и по завещанию делит свою долю между недееспосбной дочерью, сыном и ещё одной дочерью. Как будет делится вторая часть квартиры недееспособной сестры при её смерти (детей у неё нет)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! В наследство будут вступать брат и сестра в равных долях.