На какие документы и законы можно ссылаться, если стаж работы в МЧС не учтен для исчисления выслуги при рассчете ежемесячного довольствия военнослужащего?

• г. Мурманск

Интересует документальная база по данному вопросу, на какие постановления стоит ссылаться? Муж уволился из мчс, служит сейчас в вооружённых силах. Стаж работы в мчс не стали учитывать для исчисления выслуги для рассчёта ежемесячного довольствия. Верно ли поступил кадровик? Если нет, то на какие документы и законы можно ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается, если он по переводу перешел из МЧС в ВС РФ