Как определить сумму выплат при разводе в качестве ИП с видом деятельности такси и скрытой доходностью?

• г. Омск

Повторюсь Добрый день. При разводе с женой я как ип сколько должен платить элементы если у меня вид деятельности такси Базовая доходность около 10000 налог? И под мое ип получаю суммы большие под прикрытием ип чтоб всем не оформляться как ип как сдесь быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! алименты должны платить в таком разере - в каком они будут взысканы - это зависит от взыскателя

Платить Вы будете исходя из Вашего дохода - 1/4 на одного, 1/3 на двух, 1/2 на трех и более детей