Могу ли я вернуть товар косметологии, вручение было чисто под гипнозом, на баночках подтеки и размывающиеся надписи.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азалия..

вручение было чисто под гипнозом

С этим вопросом необходимо обращаться в прокуратуру в первую очередь, по факту мошенничества..

очень важно, сколько времени прошло со дня покупки...

***

Лучше обратиться к юристу с этим вопросом в реальном времени, чтобы у специалиста была возможность уточнить все нюансы по Вашей проблеме.