Хочу продать своей сестре доли в квартире (свою и дочери-дочери 15 лет), как лучше по договору дарения или купли-продажи

• г. Брянск

Хочу продать своей сестре доли в квартире (свою и дочери-дочери 15 лет), как лучше по договору дарения или купли-продажи, чтобы не платить налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Лучше по договору дарения, такие сделки между близкими родственниками не облагаются подоходным налогом.