Документы, необходимые при вступлении в брак и их обязательность - водительское удостоверение, свидетельство о браке или паспорт со штампом о регистрации

• г. Асино

Обязательно ли при вступлении в брак менять водительское удостоверение? И если нет, то обязательно ли возить с собой копию свидетельства о браке или достаточно паспорта со штампом о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

необходимо тогда возить свидетельство о браке