19-летнему парню грозит суд по статье 318 часть 2 после избиения сотрудников полиции в а/о

• г. Новокузнецк

Моему парню будет 19 лет (27 марта) завтра будет суд по 318 ч 2, он с друзьями (3 человек) избили сотрудников полиции в а/о,драку начал не он как думаете, что ему будет?

Ответы на вопрос (4):

пять лет реального срока

осудят его по указанным статьям

ч. 2 ст. 318 УК РФ Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.