Несправедливое начисление за воду - УК выставила счет по просроченному счетчику, не учитывая новые показания

• г. Белая Калитва

Три месяца показания по воде оплачивались не по показаниям счетчика так как он был просрочен а по нормативу который был в два раза выше чем по счетчику. 1 февраля поставили новый счетчик и передали показания по счетчику - 3 куба но УК выставила счет за 15 кубов т.е выставила все показания по просроченному счетчику и получается что опять надо оплачивать эти месяца повторно. Законно это? УК говорит что это вам наказание.

Ответы на вопрос (1):

Получите от них ответ официальный и если они не правы можете через суд его обжаловать.