Потерял 80 % зрения на левый глаз в результате удара кулаком.

• г. Самара

Потерял 80 % зрения на левый глаз в результате удара кулаком. Сколько можно денег отсудить за это? Есть выписка из больницы, чеки на медикаменты. Есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

Илья, был ли факт обращения в милицию по поводу случившегося? Если нет, то вряд ли у Вас получиться что-то сделать.