Обслуживание газового оборудования - право горгаза на дополнительную плату с населения

• г. Екатеринбург

Насколько я знаю в цену на природный газ заложено обслуживание газового оборудования, по крайней мере так было до постановления правительства 2013 г., тогда правомочен ли горгаз взимать дополнительную плату на обслуживание плит и котлов с населения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда с заявлением, пусть ответят со ссылками на нпа.