Шлагбаум-как забор?

• г. Долгопрудный

Шлагбаумами и забором перекрыты три из шести сквозных проезда к школе и детсаду. Как разблокировать хотя бы один из них?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться с обращением в администрацию вашего города.

обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в Роспотребнадзор

Добрый вечер..

Шлагбаумами и забором перекрыты три из шести сквозных проезда к школе и детсаду.

А кто установил? Директор школы?

необходимо написать жалобу в прокуратуру или министерство образования...

Если посчитают Ваши доводы обоснованными, а действия директора незаконными, директора заставят устранить нарушения.