Задолжность по зарплате - бывший работодатель не реагирует на жалобу в трудовую инспекцию уже месяц

• г. Уфа

Бывший работодвтель имеет задолжность по зарплате более 6 месяцев. Но в договоре оелад указаг не был, т.к. там сделка. Я зарегестрировала письмо, в котором указала, все что выполнила за период работы и написала в трудовую инспекцию. Результата нет, прошло больше месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Обратитесь в суд. Не пропустите срок подачи-3 мес. со дня увольнения.