Образец заявления в местную Администрацию в Архитектурный отдел для получения разрешения на реконструкцию жилого дома с пристройкой и перестройкой веранды

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры мне нужен образец заявления в местную Администрацию в Архитектурный отдел что бы получить разрешение на уже совершённую реконструкцию жилого дама сделана пристройка и перестроена старая веранда.

Заранее благодарна. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Образцы смотрите в интернете.В Вашем случае пишите в произвольной форме с указанием Вашей просьбы.