Требуется ли технический паспорт и 2-ой экземпляр кадастрового паспорта для оформления дарения квартиры жене?

• г. Уфа

Нужен ли технический паспорт для оформления дарения квартиры жене, если в кадастровом паспорте квартиры от ноября 2014 г. указана кадастровая (рыночная) стоимость квартиры? И нужен ли 2-ой экземпляр (с мокрой печатью) кадастрового паспорта квартиры для оформления права собственности при дарении квартиры жене, или достаточно нотариально заверенной копии кадастрового паспорта квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт не нужен. Нужен кадастровый с мокрой печатью. Нотариусы не заверяют кадастровые паспорта.