У моего отца рак легких а двоюродная сестра хочет опекунства оформить я против что я магу сделать.

• г. Москва

У моего отца рак легких а дваюродная сестра хочит опекунства оформить я против что я магу зделать.

Ответы на вопрос (3):

Опека оформляется над лишенными в суде дееспособности по психическому заболеванию.

Можете сами оформить опекунство. Если вы не желаете это сделать, вряд ли вы сможете повлиять на решение данного вопроса.

Оформляйте опеку на себя