Отсутствие действий начальника гражданской канцелярии по отправке жалобы на определение районного суда в Верховный Суд - кому следует направить жалобу на начальника?

• г. Казань

Если начальник гражданской канцелярии долго не отправляет частную жалобу на определение районного суда в Верховный Суд? Жалобу кому писать на начальника? Я подала частную жалобу на расходы представителя 1 февраля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Председателю суда подавайте жалобу.

Удачи Вам.